
Уважаемый покупатель!
Хотим Вам представить новинку на рынке Украине - парник "Хлебница", из профильной оцинкованной трубы, покрытый поликарбонатом с защитой от ультрафиолета!
Парник "Хлебница" изготовлен из профильной квадратной оцинкованной трубы 20*20мм., толщина стенки трубы 1,2мм. Поликарбонат (Сербия), толщиной 4мм, с ультрафиолетовым покрытием, производится из первичного сырья высокой плотности, благодаря этому поликарбонат не темнеет со временем и более устойчив к температурным изменениям.
В нашей мини теплице предусмотрены 2 открывающиеся крышки. Это обеспечивает полноценный доступ к растениям со всех сторон.
Преимуществом данной модели парника является его высота, благодаря чему появляется возможность выращивать практически все самые популярные сорта овощей.Парник не занимает много места на участке, мобилен (при необходимости можно поставить на другое место).Удобство ухода, прополка, окучивание, поливка, удобрение и сбор урожая. Естественный полив. Защита почвы снежным покровом. Исключается вероятность продавливания поликарбоната наледью и снегом.
Парник рекомендуется устанавливать на фундамент из бруса. Или закрепить в земле штырями.
Размеры:Высота 0,8 м; Ширина 1,10 м; Длина 2 м.
| Основные | |
|---|---|
| Материал покрытия | Сотовый поликарбонат |
| Форма | Арочная |
| Тип | Парник |
| Толщина покрытия | 4 мм |
| Ширина | 1.1 м |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Собственное производство |
| Длина | 2 м |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса | Оцинкованная профильная труба |
| Состояние | Новое |
| Высота | 0.8 м |
| Вес | 20 кг |
| Снеговая нагрузка | 80 кг/м2 |
- Цена: 8 100 ₴






