Очень удобный и незаменимый инструмент .
Рекомендуем использовать для посева семян в грядки, горшочки, мешочки для рассады, контейнеры.
Она существенно сэкономит посевной материал благодаря точному высеву, сбережет время садовода — сделает прополку и уборку растений максимально легкой. Воспользоваться этим инструментом может любой человек, даже не имеющих большого опыта работы с ним.
Несмотря на свой весьма небольшой размер (120*65 мм, помещается в ладошку среднестатистического человека), севалка обладает регулятором диаметра отверстий и поэтому может использоваться для различных видов семян. Минимальный диаметр семечки 1,1 мм, а максимальный – 9 мм, то есть большинство цветочных культур удастся посадить, а также много других. За изменение отверстия отвечает крышка, путём поворота которой и подбирается нужный калибр сеялки.
Для высева необходимо держать сеялку под небольшим уклоном.
Сеялка для ручного посева семян - это экономия посадочного материала и доступная цена.
| Основные | |
|---|---|
| Количество бункеров | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Количество высеваемых рядов | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 65 мм |
| Вес | 0.03 кг |
| Ширина | 65 мм |
- Цена: 40 ₴



