
Биоразлагаемые мешочки для рассады 10*10 см. Пакетики для рассады 0,2л из спанбонда
1,25 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (68) 083-54-52
Материал: биоразлагаемый спанбонд
Размер в наполненном виде высота 10 см * диаметр 5,5 см
Размер в плоском виде: ширина 10 см * длина 10см
Объем: 200 мл
Мешочки для рассады из спанбонда по цене производителя- уникальная альтернатива традиционным емкостям.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
🔸 Биоразлагаемый материал, устойчивый к плесени. Корни легко прорастают сквозь стенки мешочка. Формирование сильной и правильной корневой системы.
🔸 Высадка растения в почву вместе с мешочком без повреждения нежных корней. Степень выживаемости более 98%.
🔸 Пористый материал легко пропускает влагу и воздух. Защищает от чрезмерного увлажнения, обеспечивает терморегулирование и газообмен грунта.
🔸 Защита корней от вредителей. Быстрый рост растения.
🔸 Легкие в транспортировке и удобны в использовании.
В наличии другие размеры емкостей для рассады.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 170 см |
| Ширина | 140 см |
| Диаметр | 80 см |
| Объем | 0.8 л |
| Высота | 170 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Собственное производство |
| Назначение | Для рассады |
| Форма | Круглая |
| Тип | Горшок |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| матеріал | спанбонд биоразлагаемый |
- Цена: 1,25 ₴





