
Биоразлагаемые мешочки для рассады 0,5л (14*12см) из спанбонда
1,68 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- +380 (68) 083-54-52
Материал: биоразлагаемый спанбонд
Размер в наполненном виде (с донной вставкой) высота 12 см * диаметр 8 см
Размер в плоском виде: ширина 14 см * длина 12 см
Объем: 500 мл
Мешочки для рассады из спанбонда по цене производителя- уникальная альтернатива традиционным емкостям.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
🔸 Биоразлагаемый материал, устойчивый к плесени. Корни легко прорастают сквозь стенки мешочка. Формирование сильной и правильной корневой системы.
🔸 Высадка растения в почву вместе с мешочком без повреждения нежных корней. Степень выживаемости более 98%.
🔸 Пористый материал легко пропускает влагу и воздух. Защищает от чрезмерного увлажнения, обеспечивает терморегулирование и газообмен грунта.
🔸 Защита корней от вредителей. Быстрый рост растения.
🔸 Легкие в транспортировке и удобны в использовании.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Объем | 0.5 л |
| Высота | 120 мм |
| Основные атрибуты | |
| Назначение | Для рассады |
| Форма | Круглая |
| Тип | Горшок |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Материал | Спанбонд |
| Пользовательские характеристики | |
| матеріал | спанбонд биоразлагаемый |
- Цена: 1,68 ₴





