Материал: биоразлагаемый спанбонд
Размер в наполненном виде: высота 10 см * диаметр 4 см
Размер в плоском виде: ширина 8 см * длина 10 см
Объем: 100 мл
Мешочки для рассады из спанбонда по цене производителя- уникальная альтернатива традиционным емкостям.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
🔸 Биоразлагаемый материал, устойчивый к плесени. Корни легко прорастают сквозь стенки мешочка. Формирование сильной и правильной корневой системы.
🔸 Высадка растения в почву вместе с мешочком без повреждения нежных корней. Степень выживаемости более 98%.
🔸 Пористый материал легко пропускает влагу и воздух. Защищает от чрезмерного увлажнения, обеспечивает терморегулирование и газообмен грунта.
🔸 Защита корней от вредителей. Быстрый рост растения.
🔸 Легкие в транспортировке и удобны в использовании.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Объем | 0.1 л |
| Высота | 100 см |
| Ширина | 80 см |
| Диаметр | 40 см |
| Длина | 100 см |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Горшок |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для рассады |
| Состояние | Новое |
| Материал | Спанбонд |
| Пользовательские характеристики | |
| матеріал | спанбонд биоразлагаемый |
- Цена: 0,90 ₴






